События События ЦБС Классная «Переменка»
04.10.18

Классная «Переменка»

6B klassnaya peremenka 1Первый учебный месяц закончился для многих школьников на позитиве. 25 сентября в читальном зале библиотеки №6 состоялась квиз-игра «ШестиКЛАССНАЯ переменка» для ребят из школы №4.

6B klassnaya peremenka 5

Участники встречали на ура вопросы и ответы из цикла «верю – не верю». Все мы знаем, кто такой Пифагор, но верите ли вы, что когда-то он становился Олимпийским чемпионом? А в то, что в Африке выпускаются специальные витаминизированные карандаши для детей, которые грызут что попало? А в то, что рост Александра Пушкина составлял всего 1 метр 45 сантиметров? Многие вопросы порождали бурные обсуждения, а сколько удивления вызывали не менее неожиданные ответы!

6B klassnaya peremenka 4 6B klassnaya peremenka 2 6B klassnaya peremenka 3

6B klassnaya peremenka 6

Победившая команда, уже по традиции, получила главный приз – вкусную пиццу от постоянного спонсора – кафе «Додо-пицца».

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №6 по адресу: г. Ангарск, 8 микрорайон, дом 8; контактный телефон: 8 (3955) 51-61-08.