События События ЦБС Жили-были дед да баба
27.06.18

Жили-были дед да баба

4B jili-bili ded da baba3В библиотеке №4 для ребят с детской площадки клуба «Русич» прошел увлекательный квест. Он назывался «Жили-были дед да баба» и был составлен по сказкам. Но это был не просто сказочный квест, это был самый настоящий детектив с увлекательным сюжетом.

4B jili-bili ded da baba4B jili-bili ded da baba14B jili-bili ded da baba24B jili-bili ded da baba54B jili-bili ded da baba74B jili-bili ded da baba84B jili-bili ded da baba9

Первым, кого встретили ребята, было Лихо Одноглазое. Оно привело их на локацию к Бабке и Деду, которые искали потерявшееся яичко, а потом помогало ребятам на протяжении всего квеста. Кроме Лиха, Бабушки и Дедушки, в квесте участвовали Василиса Премудрая, у которой исчезло яблочко с тарелочки с голубой каемочкой, Два Молодца, одинаковых с лица, у которых пропали соль и сахар, Кот-в-сапогах, у хозяина которого непонятно куда подевалась мука, и Коза, у которой исчезло молоко.

4B jili-bili ded da baba44B jili-bili ded da baba6

Выполнив все задания квеста, ребята нашли... нет-нет, не продукты. Они нашли Внучку, которая всем решила сделать сюрприз и испекла вкусный яблочный пирог. Этот пирог и вручили ребятам в качестве приза. А еще ребята узнали, что ничего нельзя брать без спроса.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №4 по адресу: г. Ангарск, 94 квартал, дом 8; контактный телефон: 8 (3955) 53-29-07.