События События ЦБС Из тысячи планет
28.05.18

Из тысячи планет

10B iz tisyachi planetВ библиотеке №10 прошли мероприятия, посвященные Международному дню Земли.

26 апреля библиотеку посетили первоклассники школы №20. Участвуя в экологическом путешествии «Из тысячи планет Земли прекрасней нет», дети узнали об истории возникновения праздника, познакомились с видами загрязнения окружающей среды, искали пути решения этой проблемы, повторили экологические знаки. Ребята блеснули знаниями об окружающем мире в играх «Что это за цветок?», «О животных», «Про наших птиц». В конце мероприятия библиотекари раздали детям памятки «Любите природу!».

10B iz tisyachi planet1

29 апреля была проведена викторина на экологическую тему «О природе для больших и маленьких». Ребята активно принимали участие в викторине. Отвечая на вопросы о природе, получали сладкие призы.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №10 по адресу: г. Ангарск, 95 квартал, дом 12; контактный телефон: 8 (3955) 67-83-81.