События События ЦБС Искусство для школьников
07.09.18

Искусство для школьников

OI iskusstvo dlya shkolnikov 2Наступила школьная пора, и в отделе искусств Центральной городской библиотеки опять многолюдно. С 4 по 7 сентября здесь прошло 11 мероприятий!

OI iskusstvo dlya shkolnikov 1 OI iskusstvo dlya shkolnikov 3

Нашими гостями были первоклассники гимназии №8, четвероклассники и девятиклассники СОШ №9. Но особо порадовали нас первоклашки! С искренней детской непосредственностью они отвечали на вопросы викторины о мультфильмах, пели песни и рассуждали об искусстве. А старшеклассников очень заинтересовал проект «Русский музей: виртуальный филиал». Было высказано желание познакомиться с его медиатекой поближе. Было бы желание! Мы всегда рады новым встречам.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в отдел искусств Центральной городской библиотеки по адресу: г. Ангарск, 18 микрорайон, дом 1; контактный телефон: 8 (3955) 65-25-42.

11.09.18 09:38 Pawa Ответить
Интересно и на высоком уровне. Молодцы. Спасибо за такие нужные уроки