Новости События ЦБС «Имя мое - Женщина»
12.03.19

«Имя мое - Женщина»

1B imya moe jenschina26 марта в библиотеке №1 состоялся творческий вечер поэта Ирины Апарченко. Название мероприятию дал сборник ее стихов «Имя мое – Женщина». А так как оно проходило в преддверии Международного женского дня, библиотекари совместили эти два события.

От имени администрации Ангарского городского округа читателей поздравила специалист по связям с общественностью Центра поддержки общественных инициатив Екатерина Пшеничникова. Вечер продолжился программой Ирины Апарченко «Женщина в любви и в жизни».

1B imya moe jenschina11B imya moe jenschina31B imya moe jenschina5

Любовные стихотворения разных лет, небольшие прозаические зарисовки читались автором мастерски и эмоционально. Ирина, как истинная женщина, сумела создать атмосферу всеобщей доброжелательности, теплоты, улыбчивости. Слушатели расходились в прекрасном, праздничном настроении. Вечер удался!

1B imya moe jenschina61B imya moe jenschina7

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №1 по адресу: г. Ангарск, 206 квартал, дом 3; контактный телефон: 8 (3955) 54-94-29.