Новости События ЦБС Гражданско-правовое образование молодежи
12.03.19

Гражданско-правовое образование молодежи

3B-grajdansko-pravovoe obrazovanie molodeji45 марта состоялось награждение участников занятий «Центра гражданско-правового образования», третий сезон которых проводился в течение февраля в читальном зале библиотеки №3 им. Л. Беспрозванного.

Чтобы заинтересовать молодежь темой избирательного процесса были организованы встречи с депутатами и руководителями местного управления Ангарского городского округа, проведен обзор отраслевой литературы по конституционному праву. Просветительская площадка Центра активно посещалась старшеклассниками, что свидетельствует об актуальности и востребованности правовых лекций. Организаторы занятий надеются, что молодые люди, достигшие совершеннолетия, будут принимать участие в общественно-политической жизни государства.

3B grajdansko-pravovoe obrazovanie molodeji23B grajdansko-pravovoe obrazovanie molodeji13B grajdansko-pravovoe obrazovanie molodeji3

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №3 по адресу: г. Ангарск, 63 квартал, дом 3 (площадь Ленина); контактный телефон: 8 (3955) 52-27-14.