События События ЦБС Гордо реет флаг России
27.08.18

Гордо реет флаг России

6B gordo reet flag rossii 222 августа, в День Государственного флага Российской Федерации, все мероприятия в библиотеке №6 были посвящены триколору нашей страны.

И, несмотря на то что праздник не является официальным выходным днем, читатели библиотеки смогли отвлечься на пару минут от трудовых будней. Библиотекари провели с ними игровой опрос по истории символа России и были приятно удивлены глубокими познаниями опрашиваемых.

6B gordo reet flag rossii 1 6B gordo reet flag rossii 3

Каждый из участников опроса назвал имя российского правителя, окончательно закрепившего за бело-сине-красным триколором статус единственного государственного флага Российской империи. И даже молодое поколение точно знает, какой флаг мы гордо поднимали во времена СССР!

Разумеется, никто из читателей не остался без приятных подарков, что еще раз доказывает: знания об отечественной истории – это занимательно и интересно.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №6 по адресу: г. Ангарск, 8 микрорайон, дом 8; контактный телефон: 8 (3955) 51-61-08.

27.08.18 17:25 Pawa Ответить
Знание истории очень важно! Отличная работа