События События ЦБС Голуби мира
16.05.18

Голуби мира

Ab golubi mira19 Мая наш город вместе со всей страной отмечал день Великой Победы. Отдел «Абонемент» Центральной городской библиотеки принял участие в интерактивной площадке «Помнит сердце, не забудет никогда», посвященной Великой Отечественной войне.

Для горожан была проведена викторина ко Дню Победы. Жители Ангарска в этот день вспоминали города-герои, крупные освободительно-наступательные операции в ходе ВОВ, военные песни.

Ab golubi mira

Для юных ангарчан библиотекари провели мастер-класс «Голубь мира». Ребята очень старались вырезать, склеить, посадить на палочку своего голубка и украсить его Георгиевской ленточкой. Получалось очень красиво!

Было изготовлено более пятидесяти голубей – символов мира на земле, – а желающих оказалось гораздо больше. Поэтому мы с удовольствием проведем мастер-класс у себя в библиотеке для всех желающих. Записывайтесь! Тел.: 55-04-41, отдел «Абонемент» ЦГБ.

16.05.18 18:18 Pawa Ответить
Оригинально! Ну вы просто на все руки мастера!!!