Новости События ЦБС Этот удивительный мир
02.08.18

Этот удивительный мир

Без природы в мире людям
Даже дня прожить нельзя.
Так давайте к ней мы будем
Относиться как друзья.

А. Смирнов

7B etot udivitelniy mir17 июля в детской библиотеке №7 прошла игра – экологический калейдоскоп «Этот удивительный мир». На игру пришли ребята из 15 микрорайона – те, кто знает и любит природу.

Участники соревновались в различных конкурсах – в основном разрешали экологические ситуации и задачи, с которыми сталкивались: выбирали место для костра, отгадывали загадки о растениях и животных и отвечали на вопросы викторины.

Ребята показали свою эрудицию, знания, находчивость. Они узнали много нового о животных и растениях и еще раз убедились, что человек должен бережно относиться ко всему живому.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №7 по адресу: г. Ангарск, 15 микрорайон, дом 27; контактный телефон: 8 (3955) 55-57-14.

02.08.18 10:46 Pawa Ответить
Лето в разгаре, а у вас работа кипит. Молодцы библиотекари и детки у вас заняты полезными делами!!!