События События ЦБС Этнокультурная радуга
09.10.18

Этнокультурная радуга

10B etnokulturnaya raduga 1В детской библиотеке №10 прошел цикл мероприятий, посвященных областной этнокультурной акции «Радуга дружбы».

10B etnokulturnaya raduga 3

Для школьников и их родителей библиотекари организовали выставку-просмотр «Сибирских сказок нить живая», знакомящую с фольклорным творчеством народов Сибири, а также выставку-экспозицию «Заветы доброй старины», рассказывающую историю тряпичных кукол славянских народов и народов крайнего Севера.

10B etnokulturnaya raduga 2

Также все желающие смогли принять участие в акции «Читаем сказки народов Сибири», мастер-классах «В каждой избушке – свои игрушки!» и сделать обрядово-познавательную куколку «Зайчик на пальчик».

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в детскую библиотеку №10 по адресу: г. Ангарск, 95 квартал, дом 12; контактный телефон: 8 (3955) 67-83-81.

10.10.18 12:53 Pawa Ответить
Молодцы библиотекари. Много делаете для подрастающего поколения