Новости События ЦБС Два года вместе!
22.10.19

Два года вместе!

Что такое день рожденья?
Это радость и веселье.
Это песни, шутки, смех,
День, который лучше всех!

Oi dva goda vmeste 1В теплый осенний день дети из творческой группы «Соседи» в очередной раз собрались в отделе искусств Центральной городской библиотеки. Но не для того, чтобы творить, лепить, клеить и красить. А для того, чтобы отметить день рождения коллектива.

На протяжении двух лет наши маленькие соседи в воскресные дни собирались вместе. Они работали с разным материалом, применяли разные виды техник декоративно-прикладного творчества. От занятия к занятию девочки и мальчики развивали художественный вкус и фантазию. Они учились быть аккуратными, терпеливыми и взаимовежливыми.

Действительно, за 2 года ребята многого достигли, многому научились. Наши встречи будут продолжаться! Чудеса творчества всегда ждут наших маленьких ангарчан, соседей отдела искусств.

Oi dva goda vmeste 2

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в отдел искусств Центральной городской библиотеки по адресу: г. Ангарск, 18 микрорайон, дом 1; контактный телефон: 8 (3955) 65-25-42.

tube8