Новости События ЦБС Душой мы молоды всегда!
09.10.18

Душой мы молоды всегда!

20B dushoy mi molodi vsegda 42 октября для клуба старшего поколения «Вдохновение» при библиотеке семейного чтения №20 «Гнездышко» состоялось праздничное мероприятие «Душой мы молоды всегда», посвященное всемирному Дню пожилого человека.

20B dushoy mi molodi vsegda 20B dushoy mi molodi vsegda 2

Библиотекарь Альбина Опрышко читала для гостей красивые стихи Ларисы Рубальской, проводила веселые конкурсы, познакомила с необычными и замечательными стихотворениями поэтессы Инны Бронштейн, подарила прекрасные слова поздравлений.

Какое блаженство проснуться и знать,
Что вам на работу не надо бежать!
И день наступающий очень хорош,
А если болеешь, то, значит, живешь.
И старость – совсем не плохая пора.
Да здравствует время свободы! Ура!

Инна Бронштейн

20B dushoy mi molodi vsegda 3

Также женщин в этот день сердечно поздравили специалист Центра общественных инициатив Ольга Скородумова и депутат по округу №10 Екатерина Никульникова. Звучали стихи, песни, поздравления, повсюду цвели улыбки. Душевно, тепло, сердечно и весело прошло праздничное мероприятие.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №20 по адресу: г. Ангарск, 7 микрорайон, дом 17; контактный телефон: 8 (3955) 67-18-39.