Новости События ЦБС Драконий инкубатор
03.08.18

Драконий инкубатор

KiMs drakoniy inkubatorГде же такой инкубатор можно найти? «В сказочном лесу», – скажете вы. А вот и нет! В библиотеке, в краеведческом отделе, где вот уже несколько «нескучных сред» проходят мастер-классы по изготовлению драконьих яиц в технике папье-маше.

На улице прекрасная погода, но у каждого нашлось время для такого увлекательного занятия. Здесь дети не только делают поделки, но и узнают о самой технике папье-маше и о том, что нужно бережно относиться к разным ресурсам, в том числе к бумаге.

KiMs drakoniy inkubator1

Многие пришли в первый раз, но сразу загорелись идеей сделать необычное яйцо дракона. Ждем всех в 12 часов на наши «нескучные среды»!

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в отдел «Краеведение и местное самоуправление» Центральной городской библиотеки по адресу: г. Ангарск, 18 микрорайон, дом 1; контактный телефон: 8 (3955) 65-25-42.

03.08.18 11:52 Pawa Ответить
Вот это здорово! необычно!