Новости События ЦБС Достояние России
11.06.19

Достояние России

Пусть всегда Россия наша процветает,
Никаких пускай не будет потрясений!
Лично вам любить я Родину желаю,
И ценить ее, не ведая сомнений!

Елена Матвеева

16B dostoyanie rossii 3Накануне праздника Дня России в детской библиотеке №16 им. Аллы Стародубовой ребята с летней площадки школы №9 совершили виртуальное путешествие по «Золотому кольцу России».

16B dostoyanie rossii 2

16B dostoyanie rossii 1 16B dostoyanie rossii 4

С помощью интерактивной карты они познакомились с городами: Ярославль, Кострома, Иваново, Суздаль, Владимир, Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов Великий. Дети увидели неповторимый стиль и старинную архитектуру величественных соборов ХII-ХIII веков и шатровых храмов. Познакомились с традиционными народными промыслами этих городов, услышали знаменитые ростовские звоны.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в детскую библиотеку №16 им. А. Стародубовой по адресу: г. Ангарск, 19 микрорайон, дом 11; контактный телефон: 8 (3955) 55-03-37.

tube8