Новости События ЦБС Дорожная азбука
13.11.18

Дорожная азбука

4B dorojnaya azbuka18 ноября ребята из детского сада №75 пришли в библиотеку №4, чтобы еще раз поговорить о правилах дорожного движения.

Ведущие Татьяна Петренко и Елена Степанова подготовили игровую программу. Дети отгадывали загадки, собирали пазлы и рисовали светофор. С большим азартом прошла веселая эстафета. Ребята показали свои знания дорожных знаков. Библиотекари обратили особое внимание на то, где надо переходить дорогу, чтобы попасть в библиотеку.

4B dorojnaya azbuka24B dorojnaya azbuka

Все дети получили призы и конфеты, чем остались очень довольны. В конце встречи они посмотрели мультфильм о правилах дорожного движения. Мероприятие получилось веселым и познавательным.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №4 по адресу: г. Ангарск, 94 квартал, дом 8; контактный телефон: 8 (3955) 53-29-07.