События События ЦБС Долгожданная встреча
21.06.18

Долгожданная встреча

OKiMs dolgojdannaya vstrecha19 июня в отделе краеведения Центральной городской библиотеки состоялась долгожданная встреча с Юрием Выборовым. Запланирована она была на весну, но, видимо, нужно было, чтобы эта встреча случилась именно летом, когда солнце яркое, небо голубое, а у слушателей – прекрасное настроение.

Юрий Выборов – ангарский поэт. Самобытный и с мистическим уклоном в общении. Такому человеку можно читать лекции, у него всегда будет определенная аудитория слушателей, читателей и почитателей.

OKiMs dolgojdannaya vstrecha1OKiMs dolgojdannaya vstrecha2OKiMs dolgojdannaya vstrecha3

Стихи Юрия Ивановича посвящены разным темам: от любви до смерти, – но объединяет их тема свободы, мучительного одиночества и безысходности. В сборник помимо стихов вошли фотографии и рисунки Юрия Ивановича.

Участники клуба «Палитра» от встречи с ангарским поэтом остались в полном восторге. Пожелали в дальнейшем встретиться вновь, так как у Юрия Выборова почти закончена сказка, которую он готов представить на суд аудитории.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в отдел «Краеведение и местное самоуправление» Центральной городской библиотеки по адресу: г. Ангарск, 18 микрорайон, дом 1; контактный телефон: 8 (3955) 65-25-42.