События События ЦБС Добро пожаловать в «Весёлую паутинку»!
25.06.18

Добро пожаловать в «Весёлую паутинку»!

Всем известно, что вязанье
Начинается с крючка.
Нитка тянется несмело
Из огромного клубка.

Людмила Щербакова

10B dobro pojalovat v veseluyu pautinkuС начала лета в детской библиотеке №10 начал работу кружок вязания крючком для детей младшего школьного возраста «Веселая паутинка».

Библиотекари научат всех желающих искусству создания из ниток дивных узоров, ажурных закладок и веселых игрушек. Мы ждем всех, кто хочет ловко овладеть крючком и научиться творить удивительные вещи!

10B dobro pojalovat v veseluyu pautinku210B dobro pojalovat v veseluyu pautinku110B dobro pojalovat v veseluyu pautinku3

Кружок работает каждый вторник с 15 часов. С собой нужно иметь крючок и моток ниток (хлопок). Приглашаем девочек и мальчиков, а также родителей!

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №10 по адресу: г. Ангарск, 95 квартал, дом 12; контактный телефон: 8 (3955) 67-83-81.