События События ЦБС Добро пожаловать на планету Лето! Калейдоскоп затей
05.06.18

Добро пожаловать на планету Лето! Калейдоскоп затей

16b dobro pojalovat na planetu leto7Весело и шумно встретили первый день лета в библиотеке №16 им. Аллы Стародубовой. Малыши из дошкольного учреждения №110 приняли участие в забавных играх и конкурсах: «Дождик и Солнышко», «Горячая картошка», «Быстрый и ловкий», «Ручеек». С озорными клоунами, в роли которых вжились библиотекари Анна Смашная и Елена Маргунова, и затейником Одуванчиком (Лариса Антонова) дети пели песенки, отгадывали загадки, смотрели мультфильм «Одуванчик». А после ребятишки уговорили воспитателей задержаться и посмотреть книжки и журналы.

16B dobro pojalovat na planetu leto116B dobro pojalovat na planetu leto616B dobro pojalovat na planetu leto

Взрослые и юные посетители 1 июня были приятно удивлены видом библиотекарей. Нас же поразило, что большинство из них не помнили или не знали о празднике, с которым мы их поздравляли.

16B dobro pojalovat na planetu leto216B dobro pojalovat na planetu leto516B dobro pojalovat na planetu leto3

В каждом зале библиотеки к началу летних каникул были оформлены новые выставки: «Ура! Настала летняя пора», «Права ребенка» и «Детектив идет по следу».

Добро пожаловать – у нас интересно!

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №16 по адресу: г. Ангарск, 19 микрорайон, дом 11; контактный телефон: 8 (3955) 55-03-37.

05.06.18 13:53 Pawa Ответить
О-О-О-О! У вас даже клоуны... Очень захотелось прийти к вам на праздник.
05.06.18 16:01 Ирина Ответить
Добрый день! Приходите к нам на мероприятия. Анонс смотрите в календаре!!!