Новости События ЦБС Для тех, кто годы не считает
09.10.19

Для тех, кто годы не считает

5B dlya teh kto godi ne schitaet 33 октября в библиотеке №5 на дружеские посиделки «Для тех, кто годы не считает» собрались люди серебряного возраста, чтобы отдохнуть от повседневных забот и проблем, пообщаться, попеть любимые песни.

В этот вечер особенно тепло, с ностальгией вспоминались старые песни о главном, фильмы молодости с их крылатыми фразами. Гости с удовольствием и азартом отгадывали загадки, соревновались в знании секретов народной медицины.

5B dlya teh kto godi ne schitaet 45B dlya teh kto godi ne schitaet 5

На встрече выступила поэтесса Анна Желтоногова с подборкой стихов и начинающий автор Людмила Арбузова. Настоящим украшением праздника стало выступление ансамбля «Родная песня» под руководством Геннадия Астраханцева. Коллектив исполнил много знакомых и любимых песен, а также несколько задорных частушек.

5B dlya teh kto godi ne schitaet 6

Члены клуба «Калейдоскоп», занимающиеся художественной росписью, к праздничной дате оформили выставку-восхищение «И ваши руки золотые...», которая украсила зал и привлекла всеобщее внимание.

Праздник, посвященный Дню пожилого человека, получился теплым, домашним и щедрым. Спонсоры предоставили сладости и пироги к чаю. Библиотека тоже не осталась в стороне и подарила своим читателям и гостям встречи литературные подарки.

5B dlya teh kto godi ne schitaet 15B dlya teh kto godi ne schitaet 2

В конце мероприятия все участники торжественно поклялись «от старости гордо отвернуться, к здоровью бережно относиться и в строй еще не раз вернуться»!

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №5 по адресу: г. Ангарск, 95 квартал, дом 12; контактный телефон: 8 (3955) 67-33-70.

tube8