Новости События ЦБС Детство без опасности
13.07.19

Детство без опасности

CBS detstvo bez opasnosti 310 июля в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства» в Ангарске состоялся ряд мероприятий. Среди них – квест в сквере Музея Победы, который проводили сотрудники библиотек №№4, 8 и 16 Централизованной библиотечной системы и специалисты ДЮЦ «Перспектива».

CBS detstvo bez opasnosti 2 CBS detstvo bez opasnosti 4 CBS detstvo bez opasnosti 5

CBS detstvo bez opasnosti 6

CBS detstvo bez opasnosti 7 CBS detstvo bez opasnosti 8 CBS detstvo bez opasnosti 9

Организаторами квеста стали сразу три отдела администрации АГО: управление по культуре, управление по молодежной политике, физической культуре и спорту и управление образования.

CBS detstvo bez opasnosti 11

CBS detstvo bez opasnosti 12 CBS detstvo bez opasnosti 13 CBS detstvo bez opasnosti 10

Все задания и вопросы касались безопасности детей в дни школьных каникул. Участниками квеста, стали воспитанники детского сада №116, ребята из «Перспективы» и неорганизованные дети.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в организационно-методический отдел МБУК «ЦБС» по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, Центральная городская библиотека; контактный телефон: 8 (3955) 55-09-61.

tube8