События События ЦБС «Детства яркая планета»
09.06.18

«Детства яркая планета»

Мир солнечного детства моего...
Он полон счастья, доброты и света.
Он так огромен, красочен, как лето,
Мир солнечного детства моего!

Татьяна Лаврова

7B detstva yarkaya planeta1 июня в детской библиотеке №7 прошла игровая программа «Детства яркая планета». Гостями библиотеки в этот день стали воспитанники детского учреждения №107 и Центра помощи детям. Ребята познакомились с историей возникновения праздника, затем с участниками были установлены правила поведения на весь день – шутить, смеяться, играть и веселиться. Викторины и конкурсы никого не оставили равнодушными.

7B detstva yarkaya planeta17B detstva yarkaya planeta57B detstva yarkaya planeta2

Дети с удовольствием приняли участие в подвижных играх, таких как «Кочки», «Кот в сапогах», «Репка». Рисовали отгадки на загаданные загадки, приняли участие в сказочной эстафете, в конкурсе знатоков природы, отгадывали летние загадки и отвечали в мини-викторине на «сладкие» вопросы. За активное участие все получили призы. В течение всего мероприятия звучали детские песни.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №7 по адресу: г. Ангарск, 15 микрорайон, дом 27; контактный телефон: 8 (3955) 55-57-14.