Новости События ЦБС Десант в Савватеевку
02.07.19

Десант в Савватеевку

ChZ desant v savvateevku 10Сотрудники Центральной городской библиотеки Ангарска 27 июня совершили социально-культурный десант в Савватеевку. Библиотекари побывали в селе совместно со специалистами центра «Веста» в рамках работы мобильной социальной службы по обслуживанию внегородских территорий.

ChZ desant v savvateevku 1

ChZ desant v savvateevku 2 ChZ desant v savvateevku 13

ChZ desant v savvateevku 4 ChZ desant v savvateevku 11 ChZ desant v savvateevku 3

Люди всех возрастов могли выбрать себе одежду и обувь из привезенных сотрудниками «Весты» вещей, а с детьми, приходящими в ДК «Нива» на мастер-классы, позанимались библиотекари. 11 мальчишек и девчонок получили на память о встрече кота ученого из ватных дисков, а библиотекари поняли, что сказки Пушкина здесь знают лучше, чем в городе!

ChZ desant v savvateevku 8

ChZ desant v savvateevku 9 ChZ desant v savvateevku 5

ChZ desant v savvateevku 12 ChZ desant v savvateevku 6 ChZ desant v savvateevku 7

Библиотекари подготовили викторины и для взрослого населения. Поездка отразила работу ангарских библиотек по двум подпроектам областного сетевого проекта «Библиотека для власти, общества, личности»: «Каникулы с библиотекой» и «Активное долголетие».

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в отдел «Читальный зал» Центральной городской библиотеки по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4; контактный телефон: 8 (3955) 55-09-69.

tube8