Новости События ЦБС День знаний в Парке строителей
10.09.19

День знаний в Парке строителей

4B den znaniy v parke stroiteley13 сентября во всех парках города Ангарска прошли праздничные мероприятия, посвященные началу учебного года. Сотрудники библиотеки №4 подготовили много интересного, совершили настоящее краеведческое путешествие по Иркутской области.

Краеведческий пасьянс по географическим названиям «Найди пару» позволил каждому добраться до самых отдаленных уголков нашей области; викторина в картинках «Угадай-ка» рассказала о том, кто живет и что растет в наших краях; филфорд по городам Приангарья завоевал первое место по популярности.

4B den znaniy v parke stroiteley24B den znaniy v parke stroiteley34B den znaniy v parke stroiteley4

Все конкурсы сопровождались ритмичными танцами от воспитанников Дворца творчества, поэтому детям было не только интересно, но и весело.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №4 по адресу: г. Ангарск, 94 квартал, дом 8; контактный телефон: 8 (3955) 53-29-07.

tube8