Новости События ЦБС День знаний открывает книга
18.09.18

День знаний открывает книга

3B den znaniy otkrivaet kniga 13 сентября в парке строителей специалисты библиотеки №3 проводили мероприятие для школьников под названием «День знаний открывает книга».

Школьники с радостью и интересом участвовали в викторинах, литературном лото, в театральном конкурсе, где нужно было обыграть любое стихотворение Александра Пушкина или отрывок из рассказа Антона Чехова.

3B den znaniy otkrivaet kniga 7

Живо и весело ребята играли в литературный бадминтон – нужно было быстро ответить на вопрос, заданный библиотекарями.

3B den znaniy otkrivaet kniga 5

3B den znaniy otkrivaet kniga 2 3B den znaniy otkrivaet kniga 4

Особенный восторг участников вызвал спортивный конкурс, где нужно было пронести книгу, удерживая на голове, чтобы впоследствии взять ее домой. В эти книги, подаренные читателями, вложены информационные закладки о библиотеке.

3B den znaniy otkrivaet kniga 3

В заключение ребятам было предложено поучаствовать во флешмобе.

3B den znaniy otkrivaet kniga 9

3B den znaniy otkrivaet kniga 8 3B den znaniy otkrivaet kniga 6

Настроение поднимал чудесный солнечный день и небольшие призы, которые получили самые активные участники конкурсов.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №3 им. Л. Беспрозванного по адресу: г. Ангарск, 63 квартал, дом 3 (площадь Ленина); контактный телефон: 8 (3955) 52-27-14.