Новости События ЦБС День семьи, любви и верности отметили библиотеки Ангарска
13.07.19

День семьи, любви и верности отметили библиотеки Ангарска

CBS den semi lyubvi i vernosti otmetili biblioteki angarska 3В День семьи, любви и верности возле памятника Петру и Февронии Муромским проходили мероприятия, призванные напомнить ангарчанам о простых семейных ценностях – необходимости принятия друг друга, доверия и терпения по отношению к близким.

CBS den semi lyubvi i vernosti otmetili biblioteki angarska 15

Утром и вечером сотрудники ангарских библиотек №№3, 4, 5, 6, 7, 13, 16, 20, Центральной городской библиотеки и Центральной детской библиотеки имени Аркадия Гайдара предлагали горожанам ответить на вопросы викторин, поиграть в сплачивающие членов семьи игры, сделать своими руками ставшие традиционными символы семейного праздника – ромашку, ручного зайца Февронии, – сфотографироваться в раме с ромашками и многое другое. Дети, да и взрослые с удовольствием общались с библиотекарями.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в организационно-методический отдел МБУК «ЦБС» по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, Центральная городская библиотека; контактный телефон: 8 (3955) 55-09-61.

tube8