События События ЦБС День семейных ценностей
12.07.18

День семейных ценностей

CBS den semeynih tsennostey4В минувшее воскресенье, 8 июля, в Ангарске, как и во всей стране, отмечали День семьи, любви и верности – наш, православный, ответ католическому Валентину.

Развернулся праздник на трех площадках: утром около Свято-Троицкого кафедрального собора, днем – в Парке строителей, а вечером – возле Дворца культуры «Современник». И везде жителям города предлагали развлекательные программы, незатейливые мастер-классы, литературные игры, интеллектуальные викторины, забавные конкурсы – все на тему любви и воплощения этого чувства в литературе – сотрудники ангарской Централизованной библиотечной системы.

CBS den semeynih tsennosteyCBS den semeynih tsennostey1CBS den semeynih tsennostey2CBS den semeynih tsennostey3CBS den semeynih tsennostey5CBS den semeynih tsennostey6

Дождь, шедший время от времени, не стал помехой празднику: горожане с удовольствием участвовали в развлечениях, подготовленных библиотекарями.