События События ЦБС День парков
07.09.18

День парков

OI den parkov 33 сентября. Понедельник. Первый учебный день. Повсюду голоса детворы. Пешие колонны школьников то справа, то слева. В городе ажиотаж!

Особенно шумно, весело и интересно было в парке ДК «Современник». И это не случайно. Ведь 3 сентября в Ангарске был объявлен Днем парков.

OI den parkov 4 OI den parkov 1

OI den parkov 5 OI den parkov 2

Различные творческие коллективы нашего города пели и танцевали для маленьких и больших. А сотрудники отдела искусств ЦГБ подготовили для школьников познавательно-развлекательную программу. Ребята разгадывали кроссворды, ребусы, собирали грибы и даже ловили золотую рыбку. Надеемся, что рыбка, пойманная ими, обязательно поможет в новом учебном году!

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в отдел искусств Центральной городской библиотеки по адресу: г. Ангарск, 18 микрорайон, дом 1; контактный телефон: 8 (3955) 65-25-42.