Новости События ЦБС День. Жара. Библиотекари
20.07.18

День. Жара. Библиотекари

OKiMs den jara bibliotekariВот и пришла среда. На улице замечательная летняя погода. Библиотекари библиотечно-информационного центра ЦГБ открыли этот день в парке веселыми, увлекательными шарадами и ребусами. Несмотря на жару, прохожие активно подходили и с удовольствием «разминали извилины», смеялись над сказками-перевертышами. К примеру, название «Синяя бейсболка» отгадывали все – от мала до велика. Вы уже тоже догадались – это «Красная шапочка» Шарля Перро.

Специалист краеведческого отдела представила фотовикторину «Памятники Ангарска». Среди отдыхающих были замечены известные ангарчане. Психолог Анна Шадрина с удовольствием отгадала пословицы, зашифрованные в графиках и таблицах.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в отдел «Краеведение и местное самоуправление» Центральной городской библиотеки по адресу: г. Ангарск, 18 микрорайон, дом 1; контактный телефон: 8 (3955) 65-25-42.

20.07.18 14:53 Pawa Ответить
И я там был... Молодцы! все интересно