События События ЦБС Далекому мужеству верность храня
28.05.18

Далекому мужеству верность храня

15B dalekomu mujestvu vernost hranyaБиблиотека №15 в рамках акции «Читаем детям о войне» провела литературно-музыкальную композицию «Далекому мужеству верность храня». К мероприятию была оформлена книжная выставка «По дорогам войны».

Ведущая рассказывала об истории войны, к каждому событию было подобрано стихотворение. Так, прозвучали стихи Ю. Друниной, А. Твардовского, А. Ахматовой, А. Кардашовой и других поэтов.

15B dalekomu mujestvu vernost hranya1

Библиотекарь предложила детям продолжить пословицы о Родине, ответить на вопросы викторины «Этих дней не смолкнет слава». Кульминацией мероприятия было представление книг и стихов ангарского поэта, ветерана Великой Отечественной войны Николая Васильевича Березенкова.

Мероприятие никого не оставило равнодушным. В заключение победители викторины получили в подарок Георгиевские ленточки.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №15 по адресу: г. Ангарск, 6А микрорайон, дом 27; контактный телефон: 8 (3955) 95-21-21.