Новости События ЦБС «Чудеса случаются непрестанно»
23.10.19

«Чудеса случаются непрестанно»

16B chudesa sluchayutsya neprestanno 2Так говорил английский писатель, поэт и драматург Оскар Уайльд. Его биографии и творчеству посвятила детская библиотека №16 неделю с 21 октября.

Произведения Уайльда такие разные, многослойные, интересные, они открывают целый мир где-то на границе реальности и фантастики. Вспомните хотя бы самые известные: «Кентервильское привидение», «Мальчик-звезда» и «Портрет Дориана Грея».

16B chudesa sluchayutsya neprestanno 116B chudesa sluchayutsya neprestanno 416B chudesa sluchayutsya neprestanno 3

Как это часто бывает с людьми искусства и литературы, Оскар Уайльд опередил свое время, он остался непонятым современниками, зато в наше время его загадочное, подчас мистическое творчество вызывает неподдельный интерес у детей и взрослых.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №16 по адресу: г. Ангарск, 19 микрорайон, дом 11; контактный телефон: 8 (3955) 55-03-37.

tube8