Новости События ЦБС Чудеса из макарон
06.06.19

Чудеса из макарон

Oi chudesa iz makaron3Вот они – первые дни долгожданного лета! Позади – уроки, домашние задания, зачеты, оценки... Впереди – отдых на летних площадках, в лагерях, в деревне у родственников, на берегу замечательного озера Байкал. А пока сотрудники отдела искусств Центральной городской библиотеки радушно встречают маленьких ангарчан в своей творческой мастерской.

Вот и 4 июня девочки с удовольствием творили чудеса из макарон. Используя ракушки, завитушки, спирали, бантики, перья, маленькие умельцы-фантазеры создавали красивые аппликации. Ребята поняли, что макароны – это не только продукты питания, но и превосходный материал, с помощью которого можно сделать яркие и радующие глаз рыбку, осьминога, радугу, деревце. Это так здорово! Приходите! Звоните!

Oi chudesa iz makaron2Oi chudesa iz makaron1Oi chudesa iz makaron4

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в отдел искусств Центральной городской библиотеки по адресу: г. Ангарск, 18 микрорайон, дом 1; контактный телефон: 8 (3955) 65-25-42.

tube8