Новости События ЦБС Чтобы праздновать без тревог
19.12.18

Чтобы праздновать без тревог

4B chtobi prazdnovat bez trevog1Впереди у нас праздничные дни, которые хочется провести весело и беззаботно. И чтобы жить без тревог все новогодние каникулы, каждый должен знать правила безопасности.

18 декабря в библиотеке №4 три старшие группы детского сада №82 прошли школу юного пожарного. Библиотекари ознакомили детей с правилами пожарной безопасности, донесли информацию о необходимости безопасного обращения с огнем и постарались развить у малышей чувство ответственности за свои поступки.

4B chtobi prazdnovat bez trevog4B chtobi prazdnovat bez trevog24B chtobi prazdnovat bez trevog3

С помощью книг и конкурсов дети узнали о профессии пожарных, почувствовали уважение к их труду и поучились правильно ориентироваться в различных ситуациях. В завершение мероприятия ребята выложили из картинок очаг и «погрелись» у нашего безопасного камина.

4B chtobi prazdnovat bez trevog44B chtobi prazdnovat bez trevog54B chtobi prazdnovat bez trevog6

Не остались дети и без новогоднего подарка: получили от нашего спонсора – центра семейного отдыха «Джунгли» – сертификаты в игровую комнату.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №4 по адресу: г. Ангарск, 94 квартал, дом 8; контактный телефон: 8 (3955) 53-29-07.