Новости События ЦБС Что я знаю о России?
22.11.18

Что я знаю о России?

5B chto ya znayu o rossiiПохвастаться знаниями о своей стране смогли учащиеся 7-8 классов 32 школы 20 ноября 2018 года в библиотеке №5. Здесь проходил интеллектуальный турнир «Что я знаю о России?», приуроченный ко Дню народного единства.

Ученикам предлагалось окунуться в атмосферу популярной телевизионной викторины под названием «Своя игра». Ребята были разделены на 3 команды и по очереди выбирали категорию вопроса и его сложность. Вопросы были разной тематики: география и народности России, Иркутская область и, конечно, история праздника народного единства.

5B chto ya znayu o rossii1

Команды 8 «А», 7 «А», 7 «Б» классов показали лучшие знания и заняли первое место. Во время игры ребята узнали для себя много нового.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №5 по адресу: г. Ангарск, 95 квартал, дом 12; контактный телефон: 8 (3955) 67-33-70.