События События ЦБС Что такое лето?
25.06.18

Что такое лето?

Что такое лето?
Это много света,
Это поле, это лес,
Это тысячи чудес,
Это в небе облака,
Это быстрая река,
Это яркие цветы,
Это синь высоты,
Это в мире сто дорог
Для ребячьих ног.

Маргарита Ивенсен

10B chto takoe let1В детской библиотеке №10 активно и весело проводят свои летние каникулы мальчишки и девчонки всех возрастов. Они с увлечением принимают участие в разнообразных мероприятиях: литературных викторинах, мастер-классах, творческих и развивающих занятиях, – а также просто общаются друг с другом, соревнуются в настольных и подвижных играх. Вместе с детьми в библиотеку приходят родители, которые не только берут книги по спискам для чтения, но и вместе с детьми мастерят, играют, отдыхают.

10B chto takoe let10B chto takoe let2

Приглашаем всех желающих принять участие в наших мероприятиях, которые проходят по понедельникам и четвергам в 15 часов, по средам – в 13 часов.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №10 по адресу: г. Ангарск, 95 квартал, дом 12; контактный телефон: 8 (3955) 67-83-81.