Новости События ЦБС Читать не вредно, вредно не читать!
12.04.19

Читать не вредно, вредно не читать!

16B chitat ne vredno vredno ne chitat1Читатели библиотеки – это наша гордость! Особенно читатели с хорошим читательским вкусом, которой оказалась Вера Двоеглазова, ученица 4 класса МАОУ «Гимназия №8».

2 апреля в отделе чтения библиотеки №16 им. Аллы Стародубовой ведущим библиотекарем Анной Смашной была оформлена персональная выставка Веры с ее отзывами о любимых книгах. Кроме того, выставку украшают цитаты великих людей о книгах и чтении.

16B chitat ne vredno vredno ne chitat416B chitat ne vredno vredno ne chitat2

Круг чтения нашей читательницы разнообразен. Например, фантастические повести К. Булычёва, произведения о войне («Четвертая высота» Е. Ильиной и «Повесть о настоящем человеке» Б. Полевого), трогательные «Чучело» В. Железникова и «Соленый пес» Ф. Кнорре и другие книги.

Приглашаем всех желающих посетить нашу выставку и сравнить свои впечатления об этих книгах с отзывами Веры.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №16 по адресу: г. Ангарск, 19 микрорайон, дом 11; контактный телефон: 8 (3955) 55-03-37.