События События ЦБС Читаем детям о войне
16.05.18

Читаем детям о войне

4B chitaem detyam o voyne4 и 8 мая коллектив детского отделения библиотеки №4 принял участие в международной акции «Читаем детям о войне». В рамках акции была оформлена книжная выставка «В сердцах и книгах – память о войне», проведен ее обзор.

В ходе мероприятия ребята младшего школьного возраста собирали пазлы ордена Победы и рисовали на тему Великой Отечественной войны. А читатели-подростки отвечали на вопросы викторины, в случае затруднения они могли пользоваться материалами книжной выставки.

Было очень приятно, что многие дети с гордостью рассказывали о своих прадедушках и прабабушках, которым довелось жить в тяжелую годину, но они сумели отстоять независимость нашей Родины и подарили уже не одному поколению мирное детство. В акции приняли участие 25 человек.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №4 по адресу: г. Ангарск, 94 квартал, дом 8; контактный телефон: 8 (3955) 53-29-07.