Новости События ЦБС «Больше чем любовь»
04.10.19

«Больше чем любовь»

Oi bolshe chem lyubovПод таким названием прошло мероприятие в психоневрологическом доме-интернате. Оно было приурочено ко Дню пожилого человека.

Речь шла о художнике Илье Репине и его музе Наталье Нордман. Слушателями были люди, нуждающиеся в уходе, бытовом и медицинском обслуживании.

Общение с искусством оказывает на них благоприятное воздействие, так как понижает восприимчивость к стрессам, расширяет кругозор, развивает личность всесторонне, позволяет забыть о неприятностях и открывает волшебный мир. По реакции зрителей было видно, что они всегда рады гостям, что им интересно узнавать новое, необычное.

Мы приходим сюда не первый раз. И как приятно, когда тебя узнают, улыбаются и зовут в гости еще!

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в отдел искусств Центральной городской библиотеки по адресу: г. Ангарск, 18 микрорайон, дом 1; контактный телефон: 8 (3955) 65-25-42.

tube8