Новости События ЦБС Благословенно слово «мама»
28.11.18

Благословенно слово «мама»

14B blagoslovenno slovomama1Стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День матери. 22 ноября библиотека №14 провела совместное с ДК «Лесник» и Советом ветеранов мероприятие «Прекрасен мир любовью материнства», посвященное этому празднику.

14B blagoslovenno slovomama14B blagoslovenno slovomama214B blagoslovenno slovomama414B blagoslovenno slovomama514B blagoslovenno slovomama614B blagoslovenno slovomama7

Библиотекари подготовили выставку портретов «Женщина с ребенком на руках» и поздравление в стихах, а также экспозицию изделий прикладного творчества «Рукотворные чудеса». В самом начале встречи был показан видеоролик «Самая любимая, самая родная», посвященный маме. Дети подготовили стихотворения, песни. Выступил хор ветеранов «Надежда». Были организованы конкурсы для мам и бабушек и шуточная беспроигрышная лотерея. В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №14 по адресу: г. Ангарск, микрорайон Китой, ул. Трактовая, дом 34а, ДК «Лесник»; контактный телефон: 8 (3955) 65-60-01.