Новости События ЦБС Было интересно!
30.11.18

Было интересно!

6B bilo interesnoПеред молодыми родителями встают проблемы воспитания, развития и поддержания здоровья детей. Советы представителей старшего поколения и друзей не всегда помогают справиться с проблемами. Вот тогда они идут... нет, не в интернет, а в библиотеку. Здесь можно подобрать литературу и по психологии, и по педагогике, и даже есть возможность лекцию специалистов областного уровня послушать и обсудить, причем абсолютно бесплатно.

Такой шанс выпал молодым родителям в субботу, 24 ноября: в библиотеке №6 состоялась онлайн-трансляция вебинара на тему: «Развитие детей: что нужно знать родителям», – организованная Иркутской областной юношеской библиотекой им. И. Уткина.

6B bilo interesno16B bilo interesno2

Педиатр, кандидат медицинских наук Людмила Охремчук просто и понятно рассказала слушателям об особенностях анатомии и физиологии детей на основных этапах развития.

А сотрудники библиотеки сделали подборку литературы и электронных изданий «Молодым родителям на заметку».

«Было интересно!» - поделились мнением молодые мамочки.

Следующая онлайн-лекция состоится 8 декабря в 16:00. Тема: «Первая медицинская помощь: все, что нужно знать родителям». Ждем всех же заинтересованных.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №6 по адресу: г. Ангарск, 8 микрорайон, дом 8; контактный телефон: 8 (3955) 51-61-08.