Новости События ЦБС Безопасное лето
12.07.19

Безопасное лето

4B bezopasnoe leto 4Каждый человек должен заботиться о своей безопасности. Без знаний сделать это невозможно.

10 июля на площадке перед Музеем Победы состоялось «PRO-Движение» в рамках фестиваля «Безопасное лето – 2019», где библиотека №4 приняла участие в квесте «Безопасные сказки».

4B bezopasnoe leto 2

В игре «Хлопаем и топаем» библиотекарь Марина Лерик проверила знания детей о правилах поведения с животными, насекомыми, с огнем, во время отдыха под солнцем, на дороге, на водоемах, а также в случаях, когда они остаются дома одни и т.п.

4B bezopasnoe leto 3

Выяснилось, что дети из детского сада №116 имеют представление об общей безопасности, но не все помнят, к примеру, свой домашний адрес. После игры обещали исправиться.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №4 по адресу: г. Ангарск, 94 квартал, дом 8; контактный телефон: 8 (3955) 53-29-07.

tube8