События События ЦБС «Бессмертие – его удел»
27.07.18

«Бессмертие – его удел»

ChZ bessmertie ego ude126 июля в «Библиотечно-информационном центре» Центральной городской библиотеки состоялся поэтический вечер, посвящённый 125-летию Владимира Маяковского «Бессмертие – его удел».

Присутствующие познакомились с интересными фактами из жизни поэта: его привычками, творческими особенностями, послушали стихи, почитали сами, познакомились с выставкой «Я хочу быть понят своей страной».

ChZ bessmertie ego udelChZ bessmertie ego ude2

Были просмотрены кадры из фильма «Барышня и хулиган», в котором поэт сыграл главную роль. Из видеообращения, произнесенного молодым писателем Сергеем Шаргуновым, ясно, что творчество Владимира Маяковского актуально и своевременно в XXI веке.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в Библиотечно-информационный центр Центральной городской библиотеки по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4; контактный телефон: 8 (3955) 55-09-69.

27.07.18 15:14 Pawa Ответить
Ух, как замечательно! Маяковский - это сила!!!