События События ЦБС Бело-сине-красный день календаря
03.09.18

Бело-сине-красный день календаря

Ab belo-sine-krasniy den kalendaryaВ праздничный день 22 августа библиотекари отдела «Абонемент» Центральной городской библиотеки работали в парке ДК «Современник».

На этот раз жителям города предлагалось ответить на вопросы викторины «Бело-сине-красный день календаря». Тематика вопросов – государственный флаг Российской Федерации, его история и современность. Также посетителям парка был предложен кроссворд «Символы России».

Ab belo-sine-krasniy den kalendarya1Ab belo-sine-krasniy den kalendarya2Ab belo-sine-krasniy den kalendarya3

Основной аудиторией были подростки, которые, к сожалению, не смогли точно ответить на все вопросы викторины. А потому они были приглашены в библиотеку за книгами и знаниями. Обещали прийти!

В целом акция «Лето с книгой» прошла интересно и познавательно.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в отдел «Абонемент» Центральной городской библиотеки по адресу: г. Ангарск, 18 микрорайон, дом 1; контактный телефон: 8 (3955) 55-04-41.