События События ЦБС Байкальские сюжеты
21.09.18

Байкальские сюжеты

Разве можно выразить словами хоть приблизительно что-нибудь достойнее его? Любые слова, любые сравнения – будут лишь слабой и блеклой тенью.

Валентин Распутин

3B baykalskie syujeti 610 сентября в библиотеке №3 имени Л. Беспрозванного прошла акция, посвященная Дню Байкала. Каждый год в читальном зале проводятся мероприятия к этой дате, и читатели с удовольствием принимают в них участие.

3B baykalskie syujeti 3

3B baykalskie syujeti 2 3B baykalskie syujeti 4 3B baykalskie syujeti 1

В этот раз вниманию пользователей библиотеки была представлена книжно-иллюстративная выставка-развал «Байкальские сюжеты», предложена викторина, буклет «Байкал – прозрачное чудо планеты» и небольшой документальный ролик «Священное море».

3B baykalskie syujeti 5

Все участники акции согласились с тем, что Байкал – это не только кладезь пресной воды, он славится своим животным и растительным миром. Нам посчастливилось жить рядом с таким уникальным водоемом.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №3 им. Л. Беспрозванного по адресу: г. Ангарск, 63 квартал, дом 3 (площадь Ленина); контактный телефон: 8 (3955) 52-27-14.