Новости События ЦБС «БайкаLove день» в Ангарском техникуме рекламы и промышленных технологий
28.10.19

«БайкаLove день» в Ангарском техникуме рекламы и промышленных технологий

6B baykaLove den v angarskom tehnikume reklami i promishlennih tehnologiy 1Байкал – это не только красивейший феномен природы, но и одно из самых загадочных мест на планете. Загадки и тайны озера испокон веков не давали покоя народам, населяющим его берега. Да и в наши дни большинство из них еще не разгаданы. Байкал надежно хранит свои тайны...

«Легенды и тайны Байкала»

Именно загадочности, уникальности и неповторимости Байкала был посвящен интеллектуариум, который прошел в Ангарском техникуме рекламы и промышленных технологий. Для студентов, живущих в общежитии техникума, сотрудник информационного отдела библиотеки №6 провела 5 интеллектуальных состязаний на знание и запоминание интересных фактов об удивительном сибирском озере.

baikalove2

Юноши и девушки приняли участие в квизе, фотовикторине, попробовали свои силы в мозговом штурме и визуальном квесте, проявили смекалку и изобретательность в логической игре с забавными ироничными подсказками.

baikalove3

Нешуточная борьба продолжалась целый час, за это время наши участники вспомнили и впервые узнали множество диковинных, восхитительных и головокружительных фактов и домыслов о Байкале, его неповторимой фауне и богатой природе.

baikalove4

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №6 по адресу: г. Ангарск, 8 микрорайон, дом 8; контактный телефон: 8 (3955) 51-61-08.

tube8