Новости События ЦБС Артвизит в интернат
29.04.19

Артвизит в интернат

Oi-artvizit v internat223 апреля в Ангарском психоневрологическом интернате состоялся концерт Ирины Липатниковой, автора-исполнителя лирических песен и романсов. Ирина Федоровна выступила в рамках доброго соглашения между Централизованной библиотечной системой и интернатом.

В красивом и просторном актовом зале собрались люди пожилого возраста и инвалиды, проживающие в интернате. Все присутствующие были в приподнятом настроении в ожидании встречи с прекрасным. Здесь любят гостей.

Oi artvizit v internat1Oi artvizit v internat3

Ирина Липатникова исполнила свои любимые романсы, песни о природе, о временах года, о любви – на стихи русских и советских поэтов, а также на стихи наших земляков, – сопровождая пение рассказом. Собравшиеся в зале зрители слушали внимательно, затем аплодировали, не жалея ладоней. Уходя, каждый благодарил. Так принято.

Теплый прием поднял настроение на весь день.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в отдел искусств Центральной городской библиотеки по адресу: г. Ангарск, 18 микрорайон, дом 1; контактный телефон: 8 (3955) 65-25-42.

tube8