События События ЦБС Ангелы спустились с небес
24.10.18

Ангелы спустились с небес

OK angeli spustilis s nebesВ рамках проекта «Воскресенье в библиотеке» 21 октября на мастер-класс «Ангел-хранитель» в краеведческом отделе ЦГБ собрались дети. Как приятно было смотреть на ребятишек за работой: глазенки горят, а пальчики творят чудеса! В этот выходной делали бумажных ангелочков.

Погруженная в творческий процесс детвора внимательно слушала рассказ библиотекаря о природе родного края, о бережном отношении ко всему, что нас окружает. Все так увлеклись работой, что сделали не по одному ангелу. Нескольких подарили краеведческому отделу и пообещали прийти снова.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в отдел краеведения Центральной городской библиотеки по адресу: г. Ангарск, 18 микрорайон, дом 1; контактный телефон: 8 (3955) 65-25-42.