События События ЦБС Ангарск без наркотиков
19.10.18

Ангарск без наркотиков

6B angarsk bez narkotikov 2Долгожданная встреча старшеклассников школы №5 и специалистов Ангарского общественного фонда «Город без наркотиков» состоялась 15 октября в стенах библиотеки №6.

Руководитель фонда Андрей Скоробогатов и заместитель руководителя Андрей Болгов серьезно подошли к разговору на тяжелую тему. Ведь тема зависимости ангарской молодежи от наркотических веществ еще актуальна, а порой становится просто насущной.

6B angarsk bez narkotikov 5

6B angarsk bez narkotikov 4 6B angarsk bez narkotikov 1

Специалисты в доверительной беседе рассказывали старшеклассникам, как определить зависимого человека, как и чем ему можно и нужно помочь. Оба специалиста утверждают, что подобные темы не нужно замалчивать, не надо их бояться и сторониться – наоборот, необходимо проводить как можно больше профилактических бесед. Чем и будут заниматься сотрудники библиотеки в контакте с новыми друзьями из Ангарского общественного фонда «Город без наркотиков».

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №6 по адресу: г. Ангарск, 8 микрорайон, дом 8; контактный телефон: 8 (3955) 51-61-08.