Новости События ЦБС А ну-ка, девушки!
13.03.19

А ну-ка, девушки!

6B a nuka devushki1Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день. 8 Марта – самый первый праздник весны, согретый лучами солнца, женскими улыбками, украшенный россыпью цветов, словами любви и благодарности прекрасной половине человечества.

А сотрудники библиотеки №6 в ожидании праздника продолжили эстафету интеллектуальных игр для молодежи. Юноши из Ангарского техникума рекламы и промышленных технологий уже проверили свои знания и сноровку, и вот настала очередь девушек.

6B a nuka devushki2

В азартном эрудит-шоу «Женская логика» встретились две девичьи команды, в одной из которых, правда, оказалось трое молодых людей, решивших помочь своим сокурсницам выйти победительницами в этом интеллектуальном поединке. Азартно и увлекательно прошла игра, в ходе которой студенты не только прокачали свою логику, но и узнали много нового и интересного, в чем сами и признались.

6B a nuka devushki3

А победителей библиотекари в очередной раз наградили подарками от наших спонсоров – сертификатами в кафе «Taxi Coffe».

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №6 по адресу: г. Ангарск, 8 микрорайон, дом 8; контактный телефон: 8 (3955) 51-61-08.