Новости События ЦБС «Чудеса из бумаги, или объемная снежинка по-скандинавски»
30.12.18

«Чудеса из бумаги, или объемная снежинка по-скандинавски»

6B chudesa iz bumagi 16+

Скоро придет пора украшать дом к Новогодним праздникам, а значит, самое время запастись белой и цветной бумагой, ножницами, клеем и степлером, позвать детей и заняться необыкновенно интересным и несложным творчеством.

Сегодня скандинавские страны задают свою моду в новогоднем и рождественском декоре, а классическая скандинавская звезда, которая до сих пор украшает дома в Швеции и других странах северной Европы, немного видоизменившись, перекочевала в нашу страну. Новую идею быстро подхватили разномастные умельцы, и вот уже, тут и там замелькали ажурные и воздушные, филигранные и элегантные звезды-снежинки.

6B chudesa iz bumagi 2

Они поражают воображение, создают необыкновенно светлую праздничную атмосферу, представляют море возможностей для креатива, удивляют изяществом конструкции и, как ни странно это звучит, простотой исполнения!

6B chudesa iz bumagi 3

В этом сотрудник библиотеки №6 предложила убедиться юным читателям из частной школы «Альма-Матер». Чудесную большую снежинку в скандинавском стиле, сделанную своими руками, ребята смогли забрать с собой, чтобы украсить свой класс в ожидании праздников. А самое главное – теперь они смогут удивлять друзей и близких удивительными произведениями «снежного» искусства!

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №6 по адресу: г. Ангарск, 8 микрорайон, дом 8; контактный телефон: 8 (3955) 51-61-08.