Новости Новости ЦБС Встречайте Масленицу с песней!
16.02.18

Встречайте Масленицу с песней!

«Встречайте Масленицу с песней,
Открыты будьте и добры!
И станет мир ваш интересней,
И будут вкусными блины...»

oi vstrechayte maslenitsu s pesney 6С таких слов начался концерт в отделе искусств Центральной городской библиотеки. Солисты хора ветеранов «Поющие сердца» Дворца культуры «Современник» и ансамбля русской и казачьей песни «Краснотал» подарили нашим постоянным зрителям бурю положительных эмоций задорным исполнением песен.

oi vstrechayte maslenitsu s pesney 1

Репертуар, подобранный создателем и бессменным руководителем коллективов Виктором Крупеней, разнообразен и интересен.

oi vstrechayte maslenitsu s pesney 5 oi vstrechayte maslenitsu s pesney 3

oi vstrechayte maslenitsu s pesney 4

Особенно пришлись по душе слушателям старинные шуточные песни Рязанской области. «Краснотал» так лихо их исполнял, что зрители, казалось, готовы были пуститься в пляс! Один час пролетел как минута – незаметно, на одном дыхании! Зал аплодировал артистам, а Виктор Петрович остался доволен своими подопечными.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в отдел искусств Центральной городской библиотеки по адресу: г. Ангарск, 18 микрорайон, дом 1; контактный телефон: 8 (3955) 65-25-42.